Null Alfred RETH (1884 - 1966)
Composition

Alfred RETH (1884 - 1966) Composition Dessin à l’encre et mine de plomb sur papier beige Signée en bas à gauche et datée 1912 Dim.: 22,5 x 29,6 cm

85