Paul CHARLOT (1906-1985) Composition abstraite en noir et vert
Technique mixte, …

Paul CHARLOT (1906-1985)

Composition abstraite en noir et vert Technique mixte, signée en bas à droite et datée (19)57 Dim.: 29,5 x 34,5 cm

83

Paul CHARLOT (1906-1985)