Null André BEAUDIN (1895-1979)
Les oiseaux, 1945

André BEAUDIN (1895-1979) Les oiseaux, 1945 Crayons de couleurs sur page de carnet de croquis. Signé et daté en bas à droite. Dim.: 22 x 15 cm (à vue) M. Patrick-Gilles Persin a confirmé l’authenticité. Provenance : - Paris, Vente Ader, 23/03/2018, n°283

76