Raoul DUFY (1877-1953) La rade de Villefranche, 1938 Encre sur papier velin d’Arches, signée en bas à gauche avec cachet d’atelier, dans un encadrement Claude de Muzac Dim.: 48 x 64 cm Légèrement insolé Provenance : Galerie Alex Maguy, Paris
71