Null Camille PISSARRO (1830-1903)
Chasseurs dans la campagne
Aquarelle plume et …

Camille PISSARRO (1830-1903) Chasseurs dans la campagne Aquarelle plume et encre noire Dim.: 11 x 17 cm Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 613e) Insolé, importante déchirure

70