Gideon RUBIN (né en 1973) Les écoliers, 2009

Gideon RUBIN (né en 1973)

Les écoliers, 2009 Lithographie en couleur signée en bas à gauche, datée et numérotée 11/12 Dim.: 21,5 x 14,5 cm (à vue)

64

Gideon RUBIN (né en 1973)