Adolphe CIESLARCZYK (Dusseldorf 1916 -
Tournon-d’Agenais 2024), peintre, sculpteur et graveur. Compositions Ensemble de 9 eaux-fortes en couleurs, contresignées au crayon en bas à droite et numérotées 6/10, en bas à gauche. Dim. 11 x 11 cm.
59