Null Charles LAPICQUE (1898-1988)
Montagne en Haute-Provence
Lithographie en cou…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Montagne en Haute-Provence Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 60/125 Dim.: 47 x 64 cm

56