Gabriel GODARD (1933-2023) La mer

Gabriel GODARD (1933-2023)

La mer Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 28/170 Dim.: 56 x 76 cm

55

Gabriel GODARD (1933-2023)