Null Gabriel GODARD (1933-2023)
La mer
Descrizione

Gabriel GODARD (1933-2023) La mer Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 28/170 Dim.: 56 x 76 cm

55

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati