Alain LE YAOUANC (né en 1940) Composition

Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Composition Lithographie en couleur signée en bas à droite et annotée HC Dim.: 91 x 62 cm

54

Alain LE YAOUANC (né en 1940)