Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Tennis

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Le Tennis Lithographie en couleur signée en bas à droite et annotée Épreuve d’artiste Dim.: 53 x 75 cm

53

Charles LAPICQUE (1898-1988)