André BEAUDIN (1895-1979) Composition abstraite

André BEAUDIN (1895-1979)

Composition abstraite Lithographie en couleur sur velin d’Arches signée en bas à droite, datée (19)71 et numérotée 38/50 Dim.: 47 x 65 cm

52

André BEAUDIN (1895-1979)