Null Max ERNST (1891-1976)
La ballade du soldat, 1972
Lithographie en couleur si…

Max ERNST (1891-1976) La ballade du soldat, 1972 Lithographie en couleur signée en bas à droite, numérotée XIV/XIX et annotée HC Dim.: 39 x 28 cm

51