Jacques PASQUIER (né en 1932) Petite bande dessinée, 1976
Lithographie en couleu…

Jacques PASQUIER (né en 1932)

Petite bande dessinée, 1976 Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 26/29 et titrée en bas au centre Dim.: 56 x 76 cm

49

Jacques PASQUIER (né en 1932)