André BONGIBAULT (né en 1945) Architecture

André BONGIBAULT (né en 1945)

Architecture Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 38/70 Dim.: 49 x 64 cm

47

André BONGIBAULT (né en 1945)