Null LASALLE (XXème)
Vue architecturée dans le désert
Lithographie en couleur si…

LASALLE (XXème) Vue architecturée dans le désert Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 1/275 Dim.: 64 x 50 cm (à vue)

46