Roland CABOT (1929 - 2020) Nature morte aux pommes, Paris 1971
Eau-forte, signée…

Roland CABOT (1929 - 2020)

Nature morte aux pommes, Paris 1971 Eau-forte, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche IV/X annotée EA et titrée en bas au centre Dim.: 30 x 20 cm

43

Roland CABOT (1929 - 2020)