Jean Gabriel DOMERGUE. Femme nue.

Jean Gabriel DOMERGUE.

Femme nue. Deux lithographies en couleurs représentant deux jeunes femmes nues, signées en bas. Dim. 41 x 32 cm chacune.

41

Jean Gabriel DOMERGUE.