Null Yves BRAYER (1907-1990)
Vue de village provençal
Lithographie en couleur si…

Yves BRAYER (1907-1990) Vue de village provençal Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 26/150 Dim.: 41 x 59 cm

37