Null Théophile STEINLEIN (1959 – 1923)
Les gueules noires
Pointe sèche signée da…

Théophile STEINLEIN (1959 – 1923) Les gueules noires Pointe sèche signée dans la planche et datée 1917 avec envoi pour Eugène Deloitre (graveur) et contresignée Dim.: 21 x 53 cm (à vue)

36