TOULOUSE-LAUTREC. Douze Lithographies. Paris, Grund, (1948), grand in-folio sous chemise. Album de 7 lithographies originales en couleurs de Toulouse-Lautrec, sur 12, légère plissure. Tiré à 750 exemplaires, un des 600 numérotés sur vélin supérieur (n°378).
35