TOULOUSE-LAUTREC.
Douze Lithographies.
Paris, Grund, (1948), grand in-folio sous chemise.
Album de 7 lithographies originales en couleurs de Toulouse-Lautrec, sur 12, légère plissure.
Tiré à 750 exemplaires, un des 600 numérotés sur vélin supérieur (n°378).