[Dessin original] Olivier DEBRE.

Exposition Olivier Debré. Galerie Yoshii 1-21 novembre 1991, in-4 broché. Catalogue enrichi d’un bel envoi signé daté au feutre noir et au pastel, accompagné en regard d’un dessin original, sur la garde bleue, aux pastels de couleur. On joint le catalogue de Misaki Ando «Invitation to a sacred place», New York 1991. In-4 broché, couverture illustrée en couleur sous rhodoid. Exemplaire enrichi d’un large envoi autographe signé de l’artiste japonais.

30