Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Mu Tei,

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Mu Tei, 1982 en feuilles sous emboitage toilé à rabats. Ouvrage illustré de 13 lithographies originales en couleurs d’Olivier Debré toutes signées. Texte de Jean-Clarence Lambert. Tiré à 100 exemplaires, exemplaire hors-commerce signé par les auteurs (n°HC. U) Dim.: 51 x 14 cm

29