MABILLE, MATTA et BOISROND. Cargo IV. Paris, Atelier Bordas, 1984, in-4 en feuilles, couverture originale imprimée, petit défaut en haut de la couverture. Édition originale de cette revue entièrement lithographiée en couleurs, en première partie par Mabille, par Matta pour les pages centrales et par Boisrond pour le dernier cahier. Tirage à 300 exemplaires numérotés (n°239).
26