[DADO] Claude LOUIS-COMBET. Vacuoles. Avec trois gravures de Dado.
Brandes, 1987…

[DADO] Claude LOUIS-COMBET.

Vacuoles. Avec trois gravures de Dado. Brandes, 1987, in-4 en feuilles sous emboîtage. Édition originale tirée à 357 exemplaires numérotés, un des 54 avec les 3 eaux-fortes numérotées et signées au crayon par l’artiste (n°43). Miodrag Djuric, dit « Dado », (1933-2010), peintre, dessinateur, graveur, sculpteur yougoslave.

25

[DADO] Claude LOUIS-COMBET.