[VILLERS] Emmanuel LEVINAS.

De l’Oblitération. Entretien avec Françoise Armengaud à propos de l’œuvre de Sosno. Photographies de André Villers. Éditions de la Différence, 1990, in-4 en feuilles sous emboîtage orné d’une métallogravure. Édition originale tirée à 99 exemplaires contenant une métallogravure de Sosno sur papier et carton signée, datée 90 et numérotée par l’artiste, et une épreuve photographique originale de Villers, signée et numérotée par l’artiste (n°87).

23

[VILLERS] Emmanuel LEVINAS.