[Curiosa] Christine KERMAIRE. Contresens. Livre à colorier pour adultes n°5.
Nie…

[Curiosa] Christine KERMAIRE.

Contresens. Livre à colorier pour adultes n°5. Niewpoort, 1995, in-4 relié pleine toile noire à cordon, premier plat décoré d’une œuvre sur carreau verni et matériau composite, contrecollée. Illustré de dessins en noir. Livre-objet au tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés par l’artiste (n°42).

22

[Curiosa] Christine KERMAIRE.