Null [Curiosa] Christine KERMAIRE.

[Curiosa] Christine KERMAIRE. Contenu Contenant. Livre à colorier pour adultes n°4. Niewpoort, 1994, in-4 relié pleine toile bleu-gris à cordon, premier plat décoré d’une œuvre sur carreau verni et matériau composite, contrecollée. Illustré de dessins en noir. Livre-objet au tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés par l’artiste (n°51).

21