[SCHAUWECKER] Olivier BEER. L’Autre Ment. 1998, in-4 en feuilles sous double emboitage. Illustré de 7 gravures hors-texte de Mathias Schauwecker. Edition originale limitée à 95 exemplaires numérotés, un des 30 contenant une suite des 7 gravures sur papier Hahnemühle, signé par l’auteur et l’artiste.
19