[VOSS] Jean-Christophe BAILLY. Pluie douce. Bois gravés de Jan Voss.
1985, in-4 …

[VOSS] Jean-Christophe BAILLY.

Pluie douce. Bois gravés de Jan Voss. 1985, in-4 en feuilles sous emboitage. Illustré de 3 grands bois originaux en couleurs dont 2 à pleine page et 1 à double-page. Edition originale au tirage limité à 150 exemplaires numérotés sur vélin de Rives (n°10), signés par l’auteur et l’artiste.

18