Deux médailles en argent, 950 millièmes, poinçon corne 1*, comprenant : - Médaille du Président de la République Georges Pompidou, 1984 - Poids : 6,46 g - Diam. : 21 mm - AU ; - Médaille Les grands destins du XXe siècle à l'effigie de Lech Walesa, prix Nobel de la paix - Poids : 6,44 g - Diam. : 20 mm - AU.
330