Null Emmanuel FREMIET (1824-1910).

Chien de berger.

Bronze à patine brune, s…

Emmanuel FREMIET (1824-1910). Chien de berger. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Haut. : 15 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 10 cm

281