Null Sven ENGSTRÖM Gunnar MYRSTRAND.

Sven ENGSTRÖM Gunnar MYRSTRAND. Coiffeuse scandinave en bois et bois de placage et son tabouret canné, porte un cachet au revers (manque un tiroir, rayures au placage et accidents à l'assise du tabouret). Vers 1963. Haut. : 120 cm - Larg. : 108 cm - Prof. : 45 cm

266