Null BOUHON, Paris.

BOUHON, Paris. Grande paire de chenets en bronze doré à décor d'acanthes, estampé (manques les fers), marque BC et numéroté 303. Fin du XIXe siècle. Haut. : 50 cm - Larg. : 40 cm

220