Miroir en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'un vase fleuri, les montants à décor de volutes et dés de raccordement à décor de marguerite (éclats, redoré). XVIIIe siècle. Haut. : 70 cm - Larg. : 50 cm
211