Null CREIL MONTEREAU.

CREIL MONTEREAU. Partie de service de table en faïence, modèle "JAPON" comprenant : - 10 assiettes (une avec fêle, une avec un éclat, diverses égrenures) - Diam. : 22,5 cm ; - 1 plat à gateau ; - 1 plat ovale de présentation (éclat) - Long. : 42 cm.

176