Null CHRISTOFLE.
Un ensemble de couverts en métal, comprenant :
- 12 cuillères …

CHRISTOFLE. Un ensemble de couverts en métal, comprenant : - 12 cuillères à moka en métal doré dans leur étui ; - 12 couverts en métal argenté à décor de filets dans leur étui ; - 12 cuillères à dessert en métal doré (usures) dans leur étui. On joint six cuillères à moka en métal doré et argenté, le manche richement décoré.

165