Null CHRISTOFLE BACCARAT.

CHRISTOFLE BACCARAT. Un ensemble de service en vermeil 950 millièmes, comprenant ; - Deux coupelles à beurrier, leurs couteaux et leurs intérieurs en verre Baccarat ; - Deux coupelles à salières, leurs pelles à sel et leurs intérieurs en verre Baccarat. Poinçon OC, abeille au centre et trois étoiles. Poinçon minerve. Poids : total de l'ensemble : 174 g On joint un ensemble en argent 950 millièmes, comprenant : deux saupoudreuses, un bouchon à sucrier et une petite timbale - Poinçon minerve - Poids total du on joint : 172 g

159