Null TETARD Frères.

TETARD Frères. Service en argent 925 millièmes chiffré AR sur les spatules, comprenant : - 12 cuillères à dessert ; - 12 fourchettes à gâteaux ; - 12 couverts à poisson ; - 18 grandes cuillères ; - 24 fourchettes ; - 1 louche ; - 1 cuillère à sauce ; - 1 couvert de service à poisson ; - 12 cuillères à glace ; - 12 fourchettes à dessert ; Poids total : 8 kilos et 246 grammes Poinçon Minerve et Poinçon Tétard. On joint une fourchette en métal argenté.

158