Null Un ensemble dépareillé de couverts en argent 950 millièmes, comprenant :
- …

Un ensemble dépareillé de couverts en argent 950 millièmes, comprenant : - Treize fourchettes de table, la spatule monogrammée ; - Douze cuillères de table, la spatule monogrammée ; - Douze cuillères de table, la spatule à décor de points sur fond guilloché monogrammée ML dans un cartouche , dans un écrin ; - Douze fourchettes de table, la spatule à décor de points sur fond guilloché monogrammée ML dans un cartouche ; - Six cuillères à moka, la spatule à décor de points sur fond guilloché monogramée ML dans un cartouche. Poinçon minerve. Poids total : 3792 g

157