Ensemble en argent 950 millièmes, comprenant : - Cinq cuillères à dessert dans leur écrin - poinçon minerve ; - Une fourchette - poinçon vieillard et grosse garantie de Paris (1818-1838) ; - Sept cuillères à soupe monogrammées PG - poinçon minerve. Poids total : 728 g L'ensemble rayé. -
156