Null Ensemble de couverts dépareillés en argent 950 millièmes, comprenant :
- Ci…

Ensemble de couverts dépareillés en argent 950 millièmes, comprenant : - Cinq petites cuillères à décor à la Bérain - Poinçon Minerve - Maître orfèvre : Boivin Victor (fils) ; - Cinq cuillères à moka, modèle à filet (oxydations) - Poinçon minerve - Maître orfèvre : Puiforcat Emile ; - Huit fourchettes à huîtres ornées de trophées et guirlandes florales - Poinçon minerve - Maître orfèvre : Lapeyre Henri. Poids total : 356 g

154