Null Ensemble en argent 950 millièmes, comprenant :
- Une boîte à pilules recta…

Ensemble en argent 950 millièmes, comprenant : - Une boîte à pilules rectangulaire ciselé de filets et frises de perles - poinçon tête de sanglier ; - Une boîte à pilules circulaire guilloché - poinçon minerve ; - Une timbale ciselé à facettes - poinçon minerve ; - Une boîte en verre et son couvercle en argent ciselé et guilloché - poinçon minerve ; - Une coupelle à décor de filets et gravée "Fabienne" - poinçon minerve. Poids net total : 332 g On joint une petite boîte à pilules en argent italien 800 millièmes - poids : 14 g

153