Null Un ensemble en argent 950 millièmes, comprenant :
- Une timbale à décor d'…

Un ensemble en argent 950 millièmes, comprenant : - Une timbale à décor d'un médaillon vide et d'une frise de fleurs - Poinçon minerve - M.O : AF avec une ancre de marine (enfoncements) ; - Un passe-thé souligné d'une frise de laurier (enfoncements) - Poinçon minerve - M.O : PS avec un couteau. Poids total : 70 g On joint un coquetier en métal argenté à décor d'un cartouche rocaille vide, reposant sur des pieds cambrés.

150