Null Ensemble en argent russe, comprenant :

Ensemble en argent russe, comprenant : - Une louche en argent 84 zolotniks (875 millièmes), la spatule à décor d'un nœud et de guirlandes de feuilles de chêne - poinçon St.Petersburg 1908-1917 - poinçon M.O : H.M ; - 8 cuillères à dessert 84 zolotniks (875 millièmes) ; - 5 cuillères à soupe 84 zolotniks (875 millièmes), poinçon Moscou. Poids total : 798 g

147