Null Bernard LOUEDIN (né en 1938).
Composition surréaliste au voilier.
Huile su…

Bernard LOUEDIN (né en 1938). Composition surréaliste au voilier. Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée au dos. Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm

104