Null Attribué à Maximilien-Nicolas BOUVET (1854-c.1943).

Bateaux de pêche aux v…

Attribué à Maximilien-Nicolas BOUVET (1854-c.1943). Bateaux de pêche aux voiles rouges. Petite huile sur panneau (éclats et légers manques de matière). Haut. : 10 cm - Larg. : 14 cm

57