Null Edmond DE MEULENAERE (1884-1963).

Maisons au bord d'un étang.

Huile sur t…

Edmond DE MEULENAERE (1884-1963). Maisons au bord d'un étang. Huile sur toile signée au dos. Haut. : 31 cm - Larg. : 43 cm

73